«Возвращение Мухтара» | Форум портала о сериале

Объявление

Постепенно все разделы будут удалятся в связи с переездом на новый форум (ссылка в меню выше рядом с Порталом). Просьба не пугаться, что пропал раздел=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красивая женщина

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Мы опять увидели случай, как сказать... Про Макса и Васю (Там где она застегивала ему куртку). Очень милый момент. Там еще в этот момент потерпевшие зашли.. :D

0

2

Natusya написал(а):

Мы опять увидели случай, как сказать... Про Макса и Васю (Там где она застегивала ему куртку). Очень милый момент. Там еще в этот момент потерпевшие зашли.. :D

Мне б не пропустить=)

0

3

[Entwined написал(а):

]Мне б не пропустить=)

Не беспокойся)) Не пропустишь))

0

4

Еще прикольно как Жанна с Васей в салоне были... Вася: "А тут не очень дорого?" (Я точно не помню) Да и в начале тоже.. И.. в конце))

0

5

Natusya написал(а):

Еще прикольно как Жанна с Васей в салоне были... Вася: "А тут не очень дорого?" (Я точно не помню) Да и в начале тоже.. И.. в конце))

У меня через 3 минуты все только начинается=)

0

6

[Entwined написал(а):

]У меня через 3 минуты все только начинается=)

=) Потом, я попробую скачать эту серию))

0

7

Ась, ты не помнишь точно фразу, сказанную Сельской, там типа: "Жаров, кое кому нравится" (т.е. Васе.)

0

8

Natusya написал(а):

Ась, ты не помнишь точно фразу, сказанную Сельской, там типа: "Жаров, кое кому нравится" (т.е. Васе.)

Запятая не нужна. Это же не к Максу обращение=)
Между прочим, кое-кто кое -кому нравится=)
Типо таково:0

0

9

[Entwined написал(а):

]Запятая не нужна. Это же не к Максу обращение=)Между прочим, кое-кто кое -кому нравится=)Типо таково:0

Да, точно, просто уже автоматически))

0

10

Natusya написал(а):

Да, точно, просто уже автоматически))

^^

0

11

Да, и когда показывают Макса и Васю, где есть маленький намек на отношения, всегда включают cry. Так же как и Лене и Теме романтику или грусть. Как вы думаете, есть ли с этим что-то общее? (Когда смотрела "про замок", не могла отрваться от телека)

0

12

О, господи! Я в серии Шаги в темноте, читаю как Лена Брусникина... А там Лена Барсукова... (Простите за оффтоп)

0

13

Не ты одна...)
(Да, классные у нас авы и подписи=) Я - Лена+Тема, ты - Макс+Вася=))

0

14

[Entwined написал(а):

]Не ты одна...)

^^

[Entwined написал(а):

](Да, классные у нас авы и подписи=) Я - Лена+Тема, ты - Макс+Вася=))

Да... Прикольно...)

0

15

[Entwined написал(а):

](Да, классные у нас авы и подписи=) Я - Лена+Тема, ты - Макс+Вася=))

Если бы мне все еще очень сильно нравился Муха, то я бы разбила ваши пары. Т.к. мне нравится пара Макс + Лена)))

0

16

Настенка написал(а):

Если бы мне все еще очень сильно нравился Муха, то я бы разбила ваши пары. Т.к. мне нравится пара Макс + Лена)))

Тогда не подскажешь серии, в которых проявляются их отношения? Я их мало знаю т.к. раньше я просто ненавидела 3 сезон. Если скажешь, сделаю для тебя что нить))

0

17

Прости, я и раньше-то моло знала названий серий, а сейчас....  :pained:

0

18

Настенка написал(а):

Прости, я и раньше-то моло знала названий серий, а сейчас....

Хм... Я кроме Золотого ключика, Частного детектива и Настоящих мужчин не знаю... Еще есть серия, там где Лена думала что букет Макс ей подарит...
---
Ты не знаешь из какой это серии? Я просто ВКонтакте нашла..

0

19

Прости, не знаю((( (мне прям стыдно :'( )

0

20

Настенка написал(а):

Прости, не знаю((( (мне прям стыдно  )

Не расстраивайся)) Я в январе начну скачивать все сезоны и все серии, у меня снимут ограничения и купят новый жесткий!!!!!
Да и вдруг Ася знает, я сразу тогда скачаю эту серию)

0

21

Natusya написал(а):

Не расстраивайся))

Ну как не расстраиваться? Чем я вам тут помогаю? Только мешаюсь...

0

22

Настенка написал(а):

Ну как не расстраиваться? Чем я вам тут помогаю? Только мешаюсь...

Да нет, ты что! Если бы не было тебя, тут было скучно и неинтересно! Да и ты ведь можешь делать излавки! Каждый важен для этого форума (У нас получается, Ася - Лена+Тема, ты - Лена+Макс, я - Вася+Макс, и ты вообще не мешаешся, а наоборот))))
---
Кстати, ты пишешь фан-фики?

Отредактировано Natusya (2009-12-26 22:37:07)

0

23

Natusya написал(а):

Да и ты ведь можешь делать излавки!

У меня нет скринов хороших(((

Natusya написал(а):

Кстати, ты пишешь фан-фики?

Когда-то писала. Несколько начинала, но тут же бросала. А один написала пол тетради 48 листов, а потом моя муза (интересно кто или что это был(о)) исчезла. Так и лежит неоконченное, да и сомневаюсь я что теперь закончу. Стыдно сказать когда я последний раз Муху смотрела.

0

24

Настенка написал(а):

У меня нет скринов хороших(((

Тут есть хорошие скрины Лены - http://mary-brusnikina.narod.ru/

Настенка написал(а):

Когда-то писала. Несколько начинала, но тут же бросала. А один написала пол тетради 48 листов, а потом моя муза (интересно кто или что это был(о)) исчезла. Так и лежит неоконченное, да и сомневаюсь я что теперь закончу. Стыдно сказать когда я последний раз Муху смотрела.

У меня 1 рассказ был прибытие в иркутск, а папка мои докуметы завалена моими тупыми не законченными рассказами..

0

25

Если будет время постараюсь что нибудь помудрить с фотошопом. Просто скоро у меня экзамены и нам даже на каникулах дополнительные назначают....

Отредактировано Настенка (2010-01-02 21:18:40)

0

26

Настенка написал(а):

Если будет время постараюсь что нибудь помудрить с фотошопом.

Постарайся =)

Настенка написал(а):

Просто скоро у меня экзамены и нам даже на каникулах дополнительный назначают....

^^

0

27

привет))))))))))))))))блин,а я чето не видел этот момент :pained:  жалко(((киньте пожл ссылочку на этот момент)))) :D оч хочется уведеть

0